От России уже выдвинули шесть кандидатов. Интернет-пользователи активно обсуждают исполнителей, которые могут поехать на музыкальный конкурс. Кандидат от нашей страны выступит в первой половине второго полуфинала, который пройдет…

Наследнику артистки, больному синдромом Дауна, удалось адаптироваться в обществе. Сергей Шестаков, рожденный в браке звезды кино с первым супругом, смог получить высшее образование. Мужчине уже почти 60 лет,…

Певица продолжает мужественно бороться со страшной болезнью. В данный момент артистка готовится к химиотерапии, в ходе которой которой она лишится своих белокурых локонов. Поклонники Сафоновой молятся за ее…

Актер, который старается скрывать свою личную жизнь от внимания общественности, откровенно рассказал о разводе с ведущей Алисой Шер. Спустя несколько лет после разрыва отношений с матерью его сына…

Ряд изданий сообщили, что артистку держит в заложниках неизвестный мужчина. Фанаты не могли понять, где именно находится звезда. Спустя несколько часов ситуация прояснилась. Представитель Ротару рассказал, что произошло…