Супруга шоумена выложила в «Инстаграм» ролик с участием малышки. Девочка зажигательно танцует и открывает рот в такт популярной композиции. Фолловеры тут же нашли сходство Жасмин с Гариком Мартиросяном….

Актриса призналась, что предается унынию. Ксения Алферова поделилась с поклонниками своим методом борьбы с плохим настроением. Она рассказала, что любовь близких спасает ее от любой хандры. Ксения Алферова…

У актрисы и телеведущей Юлии Колмогоровой угнали машину, припаркованную рядом с домом знаменитости в Перми. Расстроенная женщина обратилась в правоохранительные органы. В настоящий момент идет расследование произошедшего. Юлия…

Певица распрощалась с женственными белокурыми локонами и отдала предпочтение более молодежному и неформальному стилю. С недавнего времени Александра Воробьева щеголяет с розовыми волосами. Далеко не все поклонники артистки…

Девушка решила забыться на островах. По словам мамы Марины Африкантовой, ее дочь перестала говорить о болезненных отношениях с Андреем Чуевым и старается начать новую жизнь. Поклонники надеются, что…