Девушка призналась, что они с мамой не хотели портить жизнь артистке и сожалеет, что они не оправдали надежд знаменитости. Из-за проблем с законом у сестры, Эвелина перестала общаться…

Накануне юбилея знаменитый певец стал гостем телешоу Андрея Малахова «Сегодня вечером». Так получилось, что родительница Филиппа Киркорова ушла из жизни в день его рождения, поэтому артист называет важную…

В эфире последнего выпуска популярного телешоу Дмитрий Волхов мимоходом заметил, что стал отцом. Последователь культа Велеса сообщил важную для него новость во время прохождения одного из испытаний. Гости…

Звезда призналась, что возлюбленный сомневался в том, что им нужен наследник. Катя Гордон рассказала, что узнав о ее беременности, избранник начал метаться, и она грубо выставила его за…

Бывшая «Мисс Вселенная» экспериментирует с внешностью, однако новые изменения не всегда получаются удачными. Недавно знаменитая брюнетка поделилась с фанатами результатом посещения визажиста, чем вызвала бурную реакцию. Оксана Федорова…