Актриса удивила поклонников короткой стрижкой и новым цветом волос. На снимке, которым поделилась Светлана, она предстала с черным каре. Поклонники неоднозначно восприняли изменения внешности знаменитости. Светлана Ходченкова Звезда…

Звезда сериала «Деффчонки» показала фотографию родственницы в «Инстаграме». Полина Максимова поделилась с пользователями социальной сети кадром в честь дня рождения родительницы. Поклонники остались в восторге от внешности Светланы….

Певица долго мечтала получить предложение руки и сердца от избранника. Лишь в январе Игорь Сивов преподнес Нюши помолвочное кольцо. Артистка была вне себя от счастья, так как это…

Мужчина стал официальным тренером юной спортсменки. Теперь Евгений Плющенко намерен привести Аделину Сотникову к новым победам. Планами на ближайшее будущее фигурист поделился на пресс-конференции. Евгений Плющенко Сегодня, пятого…

Виктор Скурихин перестал выходить на связь с мамой. Оказалось, что мужчина жил на улице. Многие также отмечали, что у артиста замутнен рассудок после гибели его супруги. Родительница приехала…