Дизайнеры предложили телеведущей ремонт в викторианском стиле. Лариса Гузеева осталась довольна роскошным интерьером, который специалисты назвали парадным и торжественным. Лариса Гузеева Известная актриса и ведущая Первого канала Лариса…

Экс-участница «Дома-2» отложила новоселье из-за проблем со здоровьем. Юлия Салибекова и ее супруг Тигран решили повременить с переездом в подмосковную «двушку», купленную парой в декабре прошлого года. Юлия…

Певица считает, что участники популярного телешоу обманывают общественность. По мнению Наргиз Закировой, все, что происходит в проекте, является «полной чушью». Своей точкой зрения артистка поделилась в ходе одного…

Поклонники отметили, что маленькая Вероника похожа на отца. Юлия Проскурякова опубликовала новое фото наследницы. Фанаты пришли в восторг от снимка малышки и стали уверять, что она унаследовала черты…

Молодая мама шокирована отметкой на весах. Артистка сообщила фолловерам, что решила бороться с лишними килограммами. По словам Дольниковой, она настроена решительно. Подписчики поддержали звезду в ее стремлениях. Теона…