Сегодня, 15 апреля, знаменитая певица отмечает особенную дату. Звезде исполняется 68 лет. С самого утра Аллу Борисовну начали поздравлять родные, близкие и коллеги. «СтарХит» вспомнил, чем любимая миллионами…

Музыкант видит необычные сны. Дмитрий Маликов вовсе не стесняется подобных смелых грез и даже делится с женой тем, что ему рисует подсознание. Супруга артиста Елена вовсе не ревнует…

Звезда «Дома-2» уделяет внимание подруге. Май Абрикосов уже сталкивался с ревностью своей невесты. Судя по всему, сейчас он не переживает, что диалог с девушкой может не понравиться его…

34-летнюю Наталью признали копией телеведущей. Екатерина Андреева поделилась снимками из гримерки, где ей и ее наследнице делают макияж. Поклонники были удивлены, что девушка и ее знаменитая мама похожи…

Звезда «Дома-2» продолжает делиться с поклонниками подробностями из прошлого. Инна Воловичева без стеснения делится самыми пикантными моментами. Фолловеры микроблога буквально умоляют ее продолжить историю. Инна Воловичева Несколько дней…