Фигуристка сомневается, что избранник поймет ее. По словам Сотниковой, в данный момент она хочет реализовать себя в спортивной карьере, поэтому отодвинула личную жизнь на второй план. Восстановившись после…

Звезда спорта планирует стать мамой в первый раз. Об этом Серена Уильямс сообщила в одной из социальных сетей. Женщина также рассекретила свой срок. Счастливая теннисистка и ее избранник…

Певица рассказала, как складывались ее отношения с экс-возлюбленными. Катя Гордон поделилась с подписчиками в «Инстаграме» мыслями на тему доверия. Она посоветовала поклонницам искать «правильных» мужчин. Катя Гордон Катя…

Ольга и Анна часто обращаются к родителю за советом. Красавицы знают, что папа всегда поможет и предложит верное решение любой проблемы. Бузовы не раз рассказывали, как важно для…

Примадонна поражена способностями девочки. Татьяна Навка опубликовала видео, где танцевала маленькая Надя. Алла Пугачева решила похвалить наследницу знаменитой фигуристки. Алла Пугачева и Татьяна Навка Знаменитая фигуристка Татьяна Навка…