Ведущая программы «Доброе утро» раскрыла подробности отношений с избранником. По словам Ольги, ее возлюбленный живет в другом городе, но это не мешает им быть счастливыми. К тому же,…

Певица отправилась на отдых в Италию. Компанию Наталье Подольской составила ее любимая сестра Юлианна. Молодые женщины замечательно проводят время в другой стране и делятся живописными фотографиями в социальных…

Поклонники певицы в восторге от талантов прелестной Евы. Недавно Светлана Лобода поделилась с поклонниками информацией о любимом артисте своей дочери. По словам звезды, ребенок просто обожает творчество хип-хоп…

Шоумен обнародовал архивную фотографию с супругой Анжеликой. Таким образом Александр Ревва поздравил любимую женщину с оловянной свадьбой. Счастливые супруги принимают многочисленные поздравления от поклонников, которые желают им долгих…

Американский таблоид опубликовал сенсационную новость о скором материнстве 35-летней певицы от 23-летнего манекенщика и бодибилдера Сэма Асгари. Об этом ресурсу сообщил близкий друг звезды. Бритни Спирс В последнее…