Фигуристка пригласила на вечеринку весь звездный бомонд. Татьяна Навка отметила день рождения в модном ресторане в центре Москвы. Среди приглашенных на торжество Алла Пугачева, Максим Галкин, Валентин Юдашкин…

Телеведущий проводит время в компании симпатичной девушки. Дмитрий Шепелев ранее заявлял, что не исключает того, что его статус может измениться. Гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске учится жить…

Певцу грозило пожизненное заключение в США. Филипп Киркоров признался, что о судебных разбирательствах не знали даже самые близкие его люди. Поп-короля подозревали в причастности к смерти секьюрити, который…

Знаменитость гордится тем, что добившись успехов в шоу-бизнесе, остается самой собой. Однако Лера призналась, что был в жизни непростой период, когда она чуть не лишилась самого дорогого —…

Знаменитость долго работала над созданием мужского парфюма. Она мечтала сделать приятное мужу – придумать что-то оригинальное, что будет только у него, созданное ее руками с учетом вкусов знаменитости….