Экс-жена Джонни Деппа встречается с Илоном Маском. В микроблогах знаменитостей появились первые совместные фотографии. Снимки, которыми звезды поделились в социальных сетях, вызвали бурю эмоций у общественности. Поклонники Деппа…

Девушка музыканта заговорила о предстоящем торжестве. Невеста внука Аллы Пугачевой дала понять, что до самого важного события в жизни молодых людей осталось совсем мало времени. Судя по всему,…

Алия Шагиева была вынуждена удалить личные страницы. Дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева вызвала громкий резонанс в обществе после публикации фотографии, на которой она запечатлена во время кормления ребенка…

Актриса много лет поддерживает поклонницу с тяжелым недугом. Анастасия Заворотнюк поведала об удивительных отношениях с почитательницей своего таланта, которой она помогла справиться с заболеванием. Артистка радуется за свою…

Влюбленные выглядели очень счастливыми. Футболист и модель посетили праздник близких друзей — рэпера Мота и его избранницы Марии. Это стало первым совместным выходом в свет на чужое мероприятие….