Артист объяснил, как это сказывается на детях. Николай Фоменко считает, что в любых ситуациях с малышами надо разговаривать и объяснять им ошибки. По его мнению, только такой подход…

Актриса призналась, что очень тоскует по родственнику. Ксения Алферова рассказала подписчикам микроблога о том, каким был ее папа. Женщина посвятила Александру Абдулову трогательный пост. Ксения Алферова Ксения Алферова…

Девушки признались, что хотели бы вновь поработать вместе. Участницы некогда популярной музыкальной группы нарушили молчание и записали видеообращение к фанатам. Они рассказали, чем занимаются в настоящее время и…

Все стороны конфликта собрались в студии «Пусть говорят». Ведущий программы Андрей Малахов решил разобраться в нашумевшей истории. После задержания 10-летнего мальчика, выступавшего на Арбате, общественность не может прийти…

Возлюбленные удивили поклонников провокационным кадром. Накануне директор «Главкино» отметил день рождения. Пара сбежала в Санкт-Петербург, где они и провели праздник. Надежда и Илья активно показывали фанатам яркие снимки…