Певец заинтриговал фанатов фотографией с отдыха. Алексей Воробьев решил приоткрыть завесу тайны над личной жизнью. В «Инстаграме» молодого человека появился кадр, на котором он запечатлен в компании загорелой…

Известный артист почувствовал себя нехорошо и был вынужден обратиться за помощью к медицинским специалистам. После того, как Шуру видели в одном из неврологических диспансеров, поклонники артиста забили тревогу….

Артистка заинтриговала поклонников наготой, прикрыв ее домашним животным. Анастасия Волочкова вновь взбудоражила публику. Она опубликовала в микроблоке откровенный снимок, на котором предстала с обнаженным торсом. Анастасия Волочкова Звезда…

Этери Тутберидзе призналась, что не хочет возвращать экс-подопечную. По словам преподавателя, Юлия Липницкая больше не будет заниматься с ней. Всему виной стало нежелание фигуристки работать, как остальные и…

Сегодня артиста и ее муж получили первый документ для ребенка. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков рассказали, как назвали дочь, а поклонники похвалили их выбор. Они пожелали малышке продолжать…