Женщина была шокирована сюрпризом дочери. Милана Кержакова решила порадовать родительницу, которая недавно потеряла супруга. Жена футболиста исполнила давнюю мечту Натальи Тюльпановой. Милана Кержакова с мамой Натальей Тюльпановой В…

Артистка и ее дочь чувствуют себя прекрасно. Знаменитость родила девочку в одной из московских клиник. Сейчас счастливая женщина принимает поздравления от поклонников, родственников и друзей. Анастасия Стоцкая Известная…

Знаменитость поразила безупречной фигурой на отдыхе. Светская львица решила провести майские праздники у океана в компании своей близкой знакомой. Надежда Оболенская засняла Светлану Бондарчук в пикантном виде на…

Девушка актера в восторге от нового «Ауди А5». Подруга Ивана Жидкова Лилия Соловьева похвасталась шикарной машиной за три миллиона. Пассия актера восхищена его поступком и называет молодого мужчину…

Звезда планирует переехать поближе к бывшему мужу. Западные издания сообщают о том, что Анджелина Джоли потратила приличную сумму, чтобы приобрести шикарную виллу в одном из самых престижных районов…