Певица опубликовала фото дочери. Анастасия Стоцкая поделилась с подписчиками трогательным снимком, на котором запечатлена в компании своей мамы и наследницы. В посте женщина поделилась деталями родов. Анастасия Стоцкая…

Известный хореограф сделал предложение избраннице. Евгений Папунаишвили сообщил подписчикам микроблога, что собирается узаконить отношения со своей девушкой Салимой. Пара принимает поздравления от фолловеров. Евгений Папунаишвили со своей избранницей…

Телеведущая рассказала о встрече с известным спортсменом. Она поделилась снимком с Роналдо, чем порадовала поклонников в микроблоге. Фанаты были рады увидеть знаменитого спортсмена спустя семь лет после завершения…

Ирина Винер-Усманова рассказала о начале карьеры олимпийской чемпионки. По признанию легенды спорта, Алина Кабаева была рождена для того, чтобы стать звездой. По воспоминаниям Ирины Александровны, без трудностей не…

Звезда театра и кино ушел из жизни в Москве. Людмила Макеева, супруга Юрия Шерстнева, рассказала журналистам о том, что он страдал от серьезного недуга и соблюдал постельный режим….