Поклонники узнали девушку по фрагменту анонса. Заключительная серия популярного шоу «Холостяк» на канале ТНТ должна выйти в эфир через несколько недель. Однако фанаты программы уже сейчас пытаются угадать,…

Актриса оказалась в центре скандала. Юлия Михалкова стала заложником непростой ситуации: свердловчанка, участвовавшая в местном конкурсе, не получила обещанный подарок. Женщина утверждает, что деньги на его покупку должна…

Звезда призналась, что решилась на несколько операций. По словам Айзы Анохиной, она приняла решение довести свою внешность до совершенства, поэтому и прибегла к хирургическому вмешательству. Вчера утром селебрити…

Организаторы шоу объявили кастинг участников. Теперь проект будет носить имя «Новая фабрика звезд» и выходить не на Первом канале, а на МУЗ-ТВ. Редакторы музыкальной программы ищут талантливых и…

Дмитрий Виноградов развеял домыслы общественности в эфире телешоу. Известный художник откровенно рассказал о своей ссоре с родственниками, а также о причинах, по которым он не пришел на похороны…