Певица дала повод для бурных обсуждений. Фанаты Юлии Ковальчук заметили: в последнее время их любимица отказалась от фотографий в полный рост. Они уверены, что причиной этому является интересное…

Телеведущая поделилась радостной вестью. Диана Ходаковская стала мамой малышки Нины в конце прошлого года. Недавно молодые родители приобщили наследницу к вере. Они поделились со «СтарХитом» деталями таинства. Диана…

Телеведущий подробно рассказал о заседании. Дмитрий Шепелев заботится о спокойствии сына Платона, а потому ради него вновь обратится к правосудию, чтобы снять с него повинность выплачивать пропавшие деньги…

Артист поделился важной новостью в своем микроблоге. Филипп Киркоров и адвокат Александр Добровинский не скрывают радости по поводу долгожданного завершения резонансной истории. Певец рад, что его тяжбы с…

Мужчина дал откровенное интервью журналистам, в котором пролил свет на некоторые детали своей биографии, а также рассказал о миллионных доходах, собственном воздушном судне и отношении к знаменитостям. Высказывания…