Экс-первая леди страны, которая скоро представит новый альбом, поддержала Бриджит Макрон. Несмотря на то, что Карла Бруни не знакома с главой государства и его супругой, она считает их…

Новость о том, что у французской звезды появилась 20-летняя подруга Тина Кунаки, вызвала небывалый ажиотаж, мгновенно прославив юную модель. И пока поклонники обсуждали подробности романа, Венсан Кассель наслаждался…

Звезда 90-х решил не сохранять надолго статус холостяка и сочетался браком со своим директором Ириной Аманти. Пара не стала устраивать шикарную церемонию, остановив выбор на скромной регистрации. Однако…

Близится финал пятого сезона шоу «Холостяк», в котором девушки борются за сердце Ильи Глинникова. Во время очередного свидания, звезда сериала «Интерны» сделал шокирующее заявление. И-за проблем в прошлых…

Олеся Судзиловская пригласила на день рождения звезд первой величины. Актриса устроила стилизованный праздник для друзей в московском ресторане. Именитые гости виновницы торжества с удовольствием окунулись в атмосферу того…