Артист признался, что раньше осуждал пользователей «Инстаграма». Максим Галкин рассказал фолловерам, почему ему понравилось выкладывать фотографии в микроблоге. Оказалось, что он получает настоящее удовольствие от того, что делится…

Звезда объяснила, что вновь почувствовала себя настоящей женщиной. Поклонники также отметили, что в последнее время Макеева буквально светится от счастья. Сама Анастасия не говорит открыто о событиях в…

Готовясь к проведению благотворительного мероприятия с участием знаменитостей, супруга известного футболиста пережила сильнейший стресс. В результате Милана Кержакова на несколько дней отошла от дел и сосредоточилась на собственном…

Артистка опубликовала редкий кадр. В честь дня рождения Наташа Королева выложила в микроблог детский снимок. На нем певица запечатлена в младенческом возрасте. В подписи к посту она призналась,…

Вполне возможно, что спортсмен станет отцом во второй раз. К такому выводу пришли корреспонденты зарубежных изданий, а также поклонники Криштиану Роналду. Сам футболист и его пассия пока не…