Если удастся создать Плёсский национальный парк, это откроет огромные возможности для развития Плёса. Значительно улучшится экономика края за счет средств от массового туризма. Ведь уже сейчас на каждого…

Певицу пытались шантажировать. Виктория Дайнеко рассказала подписчикам «Инстаграма», что сменила свои координаты. Такие перемены в жизни звезды произошли после сообщений от незнакомцев. Виктория Дайнеко Несколько дней назад Виктория…

Артист посоветовал коллеге по шоу-бизнесу и ее соратнице Насте Кудри обратиться в комитет по защите авторских прав. По мнению Алексея Воробьева, свежий трек российских артисток «Будет жарко» чем-то…

Актриса призналась, что помогает ей поддерживать себя в форме. Юлия Снигирь стала мамой в прошлом году, однако быстро пришла в привычный вес и вернулась к работе. Поклонники регулярно…

Сегодня скончался известный балетмейстер. Сергей Вихарев работал в самом знаменитом театре Санкт-Петербурга. Артисту балета было всего 55 лет. За время творчества он становился лауреатом многочисленных премий. Сергей Вихарев…