Телеведущая принимает участие в необычном проекте. Ксения Собчак показывает подписчикам в «Инстаграме» фотографии, сделанные во время подготовки ленты. Судя по всему, зрителю предстоит увидеть ретро-картину. Ксения Собчак На…

Супруга мотивационного спикера ждет двойню. Ник Вуйчич и его жена Канаэ готовятся к радостному событию. Поклонники по всему миру поздравляют оратора, который, несмотря на физический недостаток, живет полной…

Телеведущая потеряла любимую собачку Лавли. Сообщества, посвященные Ольге Бузовой, опубликовали в Сети печальную информацию о смерти питомца. Сама знаменитость пока никак не комментировала слухи. Ольга Бузова Верные поклонники…

Избранница защитника санкт-петербургского «Зенита» поделилась радостным событием в соцсетях. Александр и Милана Кержаковы нашли, что настало время для обряда. Пользователи социальных сетей были восхищены очаровательным Артемием и писали…

20 июня ведущему программы «В мире животных», а также ученому, преподавателю и общественному деятелю исполнилось 80 лет. Многочисленные поклонники и коллеги поздравляют Николая Николаевича с важной датой и…