Из-за нашей нестабильной банковской системы, бизнесмены, что сохранить и обезопасить свой капитал зачастую стараются спрятать его в оффшор. Зарубежные банки, безусловно, стабильнее и безопаснее. При всем этом еще…

Шоумен сделал остроумную пародию на Ляйсан Утяшеву. Павел Воля показал, как его любимая женщина загорает на пляже. Выходка мужа развеселила знаменитую спортсменку, у которой все прекрасно с чувством…

Скандальный актер не стесняется демонстрировать тело. Так, недавно мужчина выложил в «Инстаграме» фотографию в плавках. Многие поклонники звезды пришли к выводу, что кадр чересчур откровенный. Никита Джигурда Никита…

Женщина пожаловалась на актрису в полицию. 50-летняя жительница одного из поселков утверждает, что Оксана Акиньшина подняла на нее руку. Причиной разногласий между звездой и ее визави стал неправильно…

Знаменитая телеведущая после расставания с Алексом Смерфитом переехала в Лос-Анджелес и перестала выставлять личную жизнь напоказ. Однако фанаты звезды убеждены, что молодая женщина не просто влюблена, но еще…