Адвокат в Мурманске поясняет, какие условия должны быть прописаны в договоре с контрагентом, чтобы при возникновении судебного спора можно было официально сослаться на имеющуюся электронную переписку с ним.

Телеведущая выделяет средства на лечение. По словам мамы артистки, Ирины Александровны, они окружены заботой и вниманием Ольги. Бузова сразу же приходит на помощь близким в любой трудной ситуации….

Певица все еще хочет замуж за Алекса Родригеса. Несмотря на откровения бывшей подружки, опозорившей спортсмена на весь мир, когда он отказался заплатить $600 тыс. за молчание. Роман певицы…

Телеведущий заинтриговал своих поклонников видео, выложенным в «Инстаграме». В нем Андрей Малахов берет интервью у Оливера Стоуна, который откровенно рассказывает о своем общении с президентом России Владимиром Путином….

Королю мыльных опер Валентину Пимштейну был 91 год. Валентин Пимштейн скончался в Мексике. Известный продюсер более 50 лет проработал на крупнейшей мексиканской «фабрике грез» – Televisa. Валентин Пимштейн…