Музыканту не понравился сценарий. Своими впечатлениями Борис Гребенщиков поделился на юбилейном концерте группы «Аквариум» в Санкт-Петербурге. В этом году коллектив отмечает 45-летие. Борис Гребенщиков Трехчасовым концертом в стенах…

Продюсер признался, что они с женой научились давать оценку друг другу, не задевая личных чувств. Иосиф Пригожин и Валерия не любят лесть, поэтому стараются говорить только правду. Они…

Актриса и звезда американского ТВ была срочно госпитализирована после жалоб на головные боли. Врачи поставили Марии неутешительный диагноз и настояли на немедленной операции. С этой болезнью борется и…

Звезда аргентинского футбола оказался в эпицентре скандала. Корреспондентка из Санкт-Петербурга заявила, что Диего Марадона пытался ее изнасиловать. Представители знаменитого форварда пока никак не прокомментировали ситуацию. Диего Марадона Второго…

Бывшая участница «Дома-2» еще недавно была невестой Антона Гусева, а теперь принимает ухаживания от других мужчин. На своей странице в «Инстаграме» Виктория выложила фото с шикарным букетом. Девушка…