Артистка вышла замуж за бизнесмена. Саша Project не стала афишировать торжество и приглашать коллег по шоу-бизнесу. Певица и ее избранник раскошелились на 21 миллион рублей, чтобы устроить незабываемый…

82-летний художественный руководитель театра «Ромэн» был доставлен в одну из столичных клиник. По последней информации, артисту диагностировано серьезное неврологическое заболевание. Николаю Алексеевичу предстоит пройти многомесячное лечение. Николай Сличенко

Артист откровенно рассказал о своем состоянии. Звезда 90-х стал гостем передачи «Прямой эфир». Евгений Осин объяснил, как он справляется с одиночеством, почему от него ушла супруга, а также…

Поклонники пары решили, что сегодня они официально оформили свои отношения. Поводом для этого послужили видеозаписи, которые Дмитрий Тарасов опубли

37-летняя актриса родила мальчика. Александра Ребенок подарила супругу Алексею Верткову очаровательного малыша. Поклонники артистки поспешили поздравить маму и новорожденного сына. Знаменитость, в свою очередь, поблагодарила все, кто ее…