Телеведущая ответила на «выпад» юмориста. Несколько дней назад Максим Галкин посмеялся над рекламой Виктории Бони в «Инстаграме». Позднее молодая женщина резко отреагировала на ролик юмориста. Виктория Боня Максим…

В Сети появилась информация о том, что бизнесвумен Ляна Фридман планирует стать мамой во второй раз. Утверждалось, что отцом будущего малыша женщины является продюсер Бари Алибасов. Деятель шоу-бизнеса…

Глава государства поздравил хоккеиста с созданием семьи и отправил ему роскошный набор посуды, декорированный изысканным узором. Настасье Шубской и Александру Овечкину пришелся по душе подарок Владимира Путина. Сейчас…

Звезда сериала «Остров» празднует пополнение в семье. На днях Денис Косяков и его жена Елена снова стали родителями. Счастливый молодой отец оставил избраннице послание, которое восхитило пользователей социальных…

Певица, которая отдыхает с мужем Максимом Галкиным и детьми в Юрмале, поделилась ярким снимком. Алла Борисовна продемонстрировала подписчикам, что не намерена концентрироваться на комментариях злопыхателей. Фанаты звезды также…