Бизнесвумен жестко раскритиковала светскую львицу. По мнению Айзы Анохиной, Виктория Боня унижает себя, оставляя восторженные комментарии знаменитостям в соцсетях. Впрочем, спустя какое-то время женщина удалила свой пост, спровоцировавший…

Артистка разъяснила свою позицию. По словам Натальи, ранее она защитила Светлану, потому что знает, сколько сил та прикладывает, чтобы добиться высот. Тем не менее, певица не отрицает, что…

Актер и его супруга решили окончательно разойтись. Как стало известно журналистам, Александр и Ольга обратились с заявлением о расторжении брака в один из загсов Москвы. Ранее артист подтвердил…

Актер и певец празднует пополнение в семье. Избранница Владимира Селиванова подарила ему очаровательную девочку. Коллеги артиста по сериалу канала ТНТ отметили радостное событие вместе с ним. В честь…

Девушка заявила, что группы туристов из-за рубежа часто мешают другим жителям мегаполисов на улицах. Девушку обвинили в национализме и нетолерантном отношении к людям из других стран. Актриса поспешила…