Певица поддержала телеведущую «Дома-2». По словам Седоковой, Бузова — очень сильная девушка, так как умеет не обращать внимание на негативные комментарии в свой адрес. Анна отметила, что хотела…

Мужчина умер на 43-м году жизни. Печальную новость сообщили коллеги Ильи Ефимова. Многие из тех, кто привык к эфирам с его участием, не могут поверить в случившееся. Они…

Согласно информации журналистов, Честер Беннингтон ушел из жизни в своем доме в США. По предварительным данным, фронтмен культовой рок-группы повесился. Многочисленные поклонники Linkin Park шокированы случившимся. Честер Беннингтон…

Звезда ТВ начал испытывать проблемы со здоровьем. Согласно данным, получившим огласку в Сети, Александр Беляев проходит химиотерапию. «СтарХит» связался с мужчиной, который сейчас находится в медицинском учреждении. Александр…

Телеведущая рассказала о проблемах с финансами. По признанию Даны Борисовой, некоторое время назад она обратилась в банк, чтобы приобрести квартиру. Последние годы звезда ежемесячно выплачивала кредитной организации по…