Певица пожаловалась на мошенников. Виктория Дайнеко не стала скрывать, что ее любят обманывать. Победительница пятой «Фабрики звезд» расстраивается, что некоторые наживаются на порядочных людях. Виктория Дайнеко Певица Виктория…

Людмила Григорьевна сообщила журналистам, что в шоке от происходящего. Мать бывшего участника телепроекта Димы Дмитренко обвиняет в разводе беременную Ольгу Рапунцель. Также женщина сообщила, что скандал в семье…

Актриса считает, что к девочкам нельзя относиться слишком строго. Анна Банщикова родила Машу 17 марта этого года. Теперь она намерена ее баловать и позволять ей чувствовать себя настоящей…

Певица и многодетная мать выкладывает в «Инстаграм» фото с очередным кавалером. Ухажером звезды на этот раз стал Микаэл Арамян, актер театра и кино. Анна публикуют романтичные снимки в…

Супруга футболиста перестала скрывать младшую дочь Есеню. На снимке, который появился в одной из социальных сетей Алисы Аршавиной, очаровательный ребенок прекрасно проводит время, играя с игрушками. Пользователи соцсетей…