Певице трудно представить молодого человека в роли главы семейства. Валерия призналась, что избранник наследницы Анны Шульгиной устраивает ее только в качестве ухажера девушки. Кроме этого, вокалистка пока не…

В столице прошла гражданская панихида по известному музыканту. На ней присутствовали Иосиф Кобзон, Максим Шостокович, Валентина Терешкова и многочисленные поклонники скрипача. Они рассказали о последних днях его жизни….

Оперная дива временно отказалась выходить на сцену. Анна Нетребко сообщила, что по состоянию здоровья не может петь. Выступления вокалистки в Вене 4 сентября не состоится. Звезда мировой сцены…

Король шансона обратился за помощью в программу «Идеальный ремонт». Михаил Шуфутинский попросил сделать роскошную просторную беседку, в которой в его день рождения соберутся многочисленные друзья и большая семья….

В эфире популярной программы «Смак» звезда театра и кино рассказала о причинах конфликтов с мужем. Знаменитости придерживаются разных точек зрения, когда смотрят и оценивают работы с участием их…