Актриса решила порадовать поклонников яркими фотографиями, на которых она позирует в стильных купальниках. Пользователи социальных сетей были в восторге от публикаций Оксаны Акиньшиной и засыпали ее комплиментами. Оксана…

Сегодня в столице простились с актрисой, ушедшей из жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Стелла Барановская обрела свое последнее пристанище на Машкинском кладбище. Память артистки почтили ее…

Молодые люди устроили праздник для родных и близких. В пятницу Маргарита Мамун вышла замуж за Александра Сухорукова. Сначала спортсмены расписались в одном из подмосковных загсов, а затем отправились…

Адвокаты организации, защищающей авторские права поэта и композитора, отстояли его интересы в суде. По словам юристов Ильи Резника, ответчик пока не предпринимает никаких попыток договориться с ними о…

Модель публично осудила поведение Мадины Татраевой, которая была в числе самых активных злопыхателей ушедшей из жизни актрисы. Негодованию Виктории Бони не было предела. Женщина возмущена поступками Татраевой, искавшей…