Селин Дион наделала много шума, снявшись обнаженной в 49 лет. Но зачем было так шуметь, если она далеко не самая зрелая звезда, решившая показать товар не только лицом?…

В конце августа музыкант подвергся нападению со стороны злоумышленников. По мнению артиста, к происшествию причастна его возлюбленная Полина, с которой звезда сцены встречался три года. Он признается, что…

Музыкант поделился с поклонниками видео, которое сняла Юлия. Молодая женщина находится в Майами, где сейчас бушует ураган «Ирма». Поклонники советуют наследнице артиста не игнорировать меры безопасности. Игорь и…

Звезда кино привык эпатировать поклонников скандальными поступками. Десятого сентября мужчине исполнилось 40 лет. Накануне юбилея он откровенно рассказал о главных любовных увлечениях. Алексей Панин Алексей Панин часто откровенничает…

Юморист стал гостем программы «Честное слово». Общаясь с Юрием Николаевым он признался, что его дети постоянно соревнуются друг с другом за внимание родителей. По мнению артиста, дочь обладает…