Дочь популярного певца выложила фотографию, на которой запечатлена в брендовой одежде. Поклонники не оценили стиль девушки, придя к выводу, что она хвастается богатством. Сама наследница звездной фамилии ситуацию…

Юлия столкнулась с ураганом «Ирма», в результате которого более миллиона человек осталось без света, воды и доступа к продуктам. Игорь Николаев признался, что шокирован ситуацией, в которой оказалась…

Звездная пара организовала скромную церемонию спустя восемь лет после официальной регистрации брака. Таинство провели в одном из московских храмов. На продюсере было надето нежно-розовое платье от именитого французского…

Певица произвела фурор на благотворительном мероприятии коллеги по шоу-бизнесу, которое прошло в четверг вечером в Нью-Йорке. Компанию Бейонсе составил ее супруг Джей Зи. Поклонники знаменитостей были восхищены гармонией,…

Телеведущая опровергла слухи о серьезной размолвке с экс-возлюбленным, которую обсуждали пользователи социальных сетей. Эвелина Бледанс и Александр Семин заявляют, что сохранили хорошие отношения после развода и продолжают заботиться…