Звезда 90-х стал героем нового выпуска программы «Секрет на миллион». Андрей Губин не побоялся затронуть личные темы и раскрыть свои секреты Лере Кудрявцевой. Певец также решил узнать правду…

Знаменитости отметили день рождения двойняшек в одном из загородных ресторанов. На тематическом мероприятии, посвященном джунглям, было множество забавных конкурсов. Лиза и Гарри Галкины получили незабываемые эмоции от подарка…

Актриса сообщила фанатам, что Мирра была госпитализирована. Тем не менее, по словам Васильевой, девочке уже гораздо лучше, поэтому очень скоро их с мамой планируют выписать из медицинского учреждения….

Бывшая участница «Дома-2» призналась, что перестала общаться с ведущей из-за ее занятости и успеха в карьере. Ирина Агибалова рассказала, что некоторое время назад она часто переписывалась с Ольгой…

Знаменитая актриса стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Она рассказала, почему скрывала расставание с супругом целый год. Также звезда поведала о мерах, которые предприняла для сохранения семьи….