Певец ответил на травлю его семьи в социальных сетях. Александр Малинин опубликовал видеообращение к поклонникам, в котором пообещал, что окажет помощь своему близкому родственницу. Николай Степанович Выгузов в…

Отныне телеведущая станет более закрытой. Дана Борисова объявила, что на все темы, касающиеся ее семьи, она ставит замок. Правда, звезда обещает по-прежнему рассказывать о своих взаимоотношениях с матерью,…

За вторую беременность Илана Юрьева набрала двадцать килограммов. За несколько недель строгой диеты мама двоих детей сбросила лишний вес и изменилась до неузнаваемости. Своими успехами женщина поделилась с…

Звезда адресовала экс-супругу строчку из песни. Бузова тщательно следит за последними новостями жизни футболиста. Стало известно, что Дмитрий Тарасов не попал в сборную России против Аргентины и Испании….

Представитель Тимура Еремеева обратилась к общественности. Представитель возможного родственника Спартака Мишулина утверждает, что у ее клиента есть доказательства своей правоты. По словам юриста, некие друзья артиста знали о…