В любом деле существует некий баланс и на каждое действие есть свое противодействие. Об этом не стоит забывать в любом деле, особенно если процесс касается денег и жилого…

Режиссер прокомментировал резонансный секс-скандал в Голливуде, повлекший за собой десятки обвинений в домогательствах. По мнению Андрея Кончаловского, запятнанная репутация Харви Вайнштейна может быть выгодна его противникам. Андрей Кончаловский…

В начале апреля внезапно скончался сенатор Вадим Тюльпанов, родитель жены известного футболиста. Милана Кержакова крайне тяжело переживала утрату близкого человека. Избранница спортсмена призналась, что обращалась в специализированное учреждение….

Незадолго до смерти актриса дала откровенное интервью. Наталья Юнникова пролила свет на причины, по которым она решила покинуть команду популярного сериала «Возвращение Мухтара». Как выяснилось, у женщины завязался…

Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после…