Секс-скандал с участием знаменитой балерины не утихает. На прошлой неделе в Сеть попали фотографии интимного характера, на которых якобы изображена Анастасия Волочкова. Позже выяснилось, что это сделал Чермен…

Артистка вспомнила о двух случаях, произошедших с ней на съемочной площадке. По словам Хилькевич, в начале карьеры ей даже отказались давать роль, так как она не согласилась на…

Актриса поделилась с поклонниками болью утраты. Анастасия Макеева девять лет назад потеряла родного человека. 19 ноября Даниилу могло бы исполниться тридцать семь лет, но время для молодого мужчины…

Против мошенников возбудили два уголовных дела. По информации СМИ, руководители Красноярской краевой филармонии занимались незаконной деятельностью в течение нескольких лет. За это время они организовали выступления Дмитрия Хворостовского,…

Актер выступил против публичного освещения таких событий. Стас Садальский разочарован тем, что Алла Пугачева и Максим Галкин сообщили о таинстве в «Инстаграме». Блогер также выразил недоумение, почему Алла…