11-летняя Таисия расстраивается, когда о ней судят по знаменитой фамилии. Сейчас внучка Александра Маслякова ведет «Детский КВН». Она не боится сравнений с папой и дедушкой, потому что понимает…

Певица улетела в Америку, однако, едва приземлившись в Нью-Йрке, артистка почувствовала сильное недомогание и решила купить себе лекарства. Певица страдает от перепадов давления., поэтому иногда ей необходимо пить…

Участник «Голоса» Стас Обухов представит программу, похожую на ту, с которой выступал актер. Артист признался, что именно Градский помог ему поверить в себя и усиленно репетировать композиции во…

Певец представил Татьяну Ларисе Копенкиной и Анне Калашниковой. Не так давно Прохор Шаляпин рассекретил избранницу, с которой встречается на протяжении полугода. Он рассказывал, что девушка избегает публичности, но…

Продюсер оказался в эпицентре стихийного бедствия. Максим Фадеев переехал на другой индонезийский остров после извержения вулкана на Бали. Он рассказывает о ситуации своим фолловерам, которые переживают за него….