Экс-супруга артиста продолжает идти на уступки, но Армен Джигарханян даже не думает о перемирии, поскольку хочет наказать бывшую возлюбленную за ее якобы финансовые махинации. Об этом сообщил адвокат…

Сейчас многие звезды находятся за границей, где планируют провести несколько дней. Однако за праздничными хлопотами знаменитости не забыли о своих поклонниках, пожелав, чтобы 2018 год был для них…

Актер пришел в сознание и начал узнавать родных. У Олега Табакова нормализовалась температура, и сейчас он может ориентироваться в пространстве и времени. Поклонники звезды надеются, что вскоре Олега…

Актер Александр Шаврин несколько лет вел борьбу с онкологическим заболеванием. Мужчина активно работал в театре имени Маяковского, а также снимался в известных фильмах и сериалах. Ему было 57…

По некоторым данным, родственники покойной подруги шоумена сдавали одну из ее квартир в аренду, не дожидаясь окончания судебных тяжб. Как сообщают журналисты, сотрудники правоохранительных органов уличили близких Людмилы…