Актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала о взаимоотношениях в семье, а также вспомнила, как отпустила наследницу учиться в Великобританию. Ольга Кабо призналась, что ей было очень непросто…

Пианист обожает сибирскую кухню и считает ее одной из самых вкусных. Денис Мацуев признался, что не считает себя хорошим поваром, но с удовольствием освоит рецепты любимых блюд для…

Бывшие супруги остались друзьями, несмотря на сложные взаимоотношения. Александр Гобозов и Алиана Устиненко продолжают общаться и вместе воспитывают маленького Роберта. Они отметили, что малыш не чувствует себя обделенным…

Телеведущий показал загородный особняк. Дмитрий Нагиев признался, что у него не хватило средств, чтобы сразу приобрести недвижимость. Именно поэтому мужчине пришлось оформлять рассрочку на десять лет. Дмитрий Нагиев…

Певица показала подписчикам своего микроблога подарок коллеги по цеху. Судя по публикации Наргиз Закировой, Максим Фадеев преподнес ей кольцо. Поклонники восприняли эту новость неоднозначно. Наргиз Закирова и Максим…