Артистка скончалась от рака желудка в 2010 году. Наследница звезды кино Александра пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Дочь Анны Самохиной рассказала, как уходила из…

Ольга отдала журналистам скриншоты. На них видно, что Алиса Аршавина действительно представлялась сотрудником ФСБ и требовала объяснений от фотомодели в грубой форме. Семенова уже подала заявление в генпрокуратуру…

16-летняя Пелагея сама сделала свой выбор. Наталия Власова поддержала решение ребенка, так как мечтает лишь о том, чтобы девочка была счастлива. Артистка рада, что наследница хочет получить хорошее…

Актриса осуждает мужчин, которые поднимают руку на женщин. По словам Настасьи, это недопустимо, а представительницы слабого пола не должны терпеть такое обращение. Сама звезда кино оказалась в такой…

Ведьму заметили с мужчиной на прогулке в Москве. Поклонники Керро активно обсуждают ее отношения с Марком Александром Хансеном. В Сети все чаще появляются снимки звезды «Битвы экстрасенсов» в…