Звезда хочет, чтобы первенец появился на свет в Майами. Нелли Ермолаева сообщила о своем решении в Инстаграме. Молодая женщина и ее супруг пробудут в США несколько месяцев, все…

Молодая мама впервые опубликовала фото дочери Нино. Надя Михалкова, которая трепетно оберегает свою частную жизнь, разместила временное фото в социальной сети. Интернет-пользовали решили, что темноволосая девочка очень похожа…

Актриса призналась, что столкнулась с домогательствами со стороны режиссера, правда всего лишь раз. На двусмысленные намеки в свой адрес Ирина Безрукова ответила, не раздумывая, пощечиной. Ирина Безрукова В…

Продюсер уверен, что уладил конфликт с Данаей. Иосиф Пригожин серьезно поговорил с наследницей после съемок программы «На самом деле». Теперь он надеется наладить хорошие отношения с девушкой. Иосиф…

Балерина отдыхает на Мальдивах в компании нового возлюбленного. Анастасия Волочкова активно делится откровенными фотографиями, которые приходятся по душе далеко не всем ее поклонникам. Многие фанаты звезды считают, что…