Однако модель Ольга Семенова может обратиться с повторным заявлением — непосредственно в суд. Генеральная прокуратура Республики Казахстан провела проверку и не нашла объективного подтверждения угрозам. Алиса Аршавина В…

Андрей Мартынов неудачно упал. По некоторым данным, мужчина был доставлен в медицинское учреждение. Врачи отметили, что ему предстоит провести несколько дней в отделении, чтобы начали срастаться кости. Андрей…

Гимнастка сняла малышку во время занятия спортом. Обычно Ляйсан и ее супруг Павел Воля стараются не выкладывать фотографии детей, оберегая их от внимания общественности. По словам Утяшевой, сын…

Таинственный воздыхатель продолжает оказывать телеведущей знаки внимания. Фанаты Ольги Бузовой предполагают, что мужчина, пожелавший остаться анонимным, настроен весьма серьезно по отношению к ней. Он не жалеет средств, чтобы…

Телеведущая обиделась на грубые слова юмориста. Ольга Бузова собирается решать конфликт с помощью адвокатов и судей. За звезду уже заступился Тимур Батрутдинов, обещавший решить вопрос с коллегой самостоятельно….