Падчерица называет звезду «Дома-2» мамой. Экс-участница реалити-шоу сразу нашла общий язык с девочкой. Мария Адоевцева рассказала, что родная мать дочери ее нынешнего мужа скончалась. Мария Адоевцева Бывшая участница…

У 20-летней родственницы звезды реалити-шоу родилась дочь. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями. Об этом молодая мама сообщила на своей странице в Инстаграме в оригинальной форме. Она…

Специалисты не уверены, что ребенок актера ему родной. Несмотря на то, что многие знакомые Дмитрия Марьянова убеждены, что дочь Анфиса, которую родила единственная жена артиста Ксения Бик, как…

Телеведущая открыла подробности беседы с президентом, которая состоялась после интервью для фильма о ее отце. Перед тем, как объявить о своем намерении баллотироваться, Ксения Собчак сообщила об этом…

Юмористка посетила студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова рассказала телеведущему о том, как несколько раз чуть не умерла. Также артистка поведала, что и сегодня продолжает…