Артист помог средствами Марии Лебедевой. У нее был диагностирован рак груди. Андрей открыл сбор денег, которых хватило на лечение. Актер сообщил об улучшении ее состояния в микроблоге. Андрей…

Федор Смолов пострадал в результате покупки элитной недвижимости, расположенной в центре Москвы. Как следует из материалов уголовного дела, оказавшихся в распоряжении журналистов, футболист заключил сделку с Ильдаром Самиевым,…

Галина Гаджиева пожаловалась, что ей не заплатили. Супруга Вальтера Соломенцева находится в положении, поэтому ей запретили проходить детектор в передаче «На самом деле». Она считает, что ей не…

Артист продолжает разбираться в ситуации с предполагемыми детьми. Кристин Тилер пришла на очередную встречу с Серовым, а эксперты обнародовали итоги исследования, на которое решилась девушка. Александр Серов Новый…

Судебный процесс между семьей Мишулиных и Тимуром Еремеевым продолжается. В студии передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» выяснилось, что исследование биоматериала актера и его знаменитого отца было проведено неверно….