Прославленный тренер недовольна выступлением Михаила Коляды. Она отметила, что современные спортсмены недостаточно много тренируются, из-за чего у них возникают проблемы с программой. Участник Игр поспешил ответить на критику…

Писательница рассказала, на какие жертвы ей приходится идти из-за давней болезни. Дарья Донцова вынуждена отдыхать лишь в городах с определенным климатом. Также она тщательно следит за своим самочувствием…

Сценарист, поэт, легендарный автор самых известных песен к кино и мультфильмов признался, что устал. И с тех пор, как ему исполнилось 80 лет, Юрий Энтин потерял всякое желание…

Экс-участница «Дома-2» смешала таблетки с алкоголем. Судебно-медицинская экспертиза показала: в крови погибшей были обнаружены и антидепрессанты, и этиловый спирт. Мария несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством Мария Политова…

Шоумен преподнес певице шикарный подарок в День всех влюбленных. Ольга рассказала, что получила огромный букет цветов. По словам звезды, все произошло совершенно случайно. Поклонники давно подозревают, что между…