Подруга певицы рассказала об обмане бригады работников, трудившихся на звезду. На помощь Алле Пугачевой пришли дизайнер Мила Ставицкая и ее супруг. Они помогли знаменитости разобраться в сложившейся ситуации….

Экс-участница реалити-шоу открыла закулисье проекта. Как утверждает Татьяна Челышева, в программе примут участие несвободная девушка и будущая мама. Пользователи соцсетей были заинтригованы утверждениями брюнетки, пытавшейся построить отношения с…

Как пользователи Сети реагируют на известных журналистов. Малахов, Чурикова, Парфенов и другие знаменитости, которые на протяжении долгих лет работают на различных каналах, пробуют свои силы в записи видео…

Ведущий «Мужское – женское» выставил адвоката бывшего мужа блондинки из студии. Гордон заявил, что впервые встречает настолько не квалифицированного специалиста. Юрист оскорбила Дану, назвав ее «алкоголичкой» и «наркоманкой»….

Экс-возлюбленная известного режиссера высказалась по поводу его развода с наследницей известной фамилии. Анастасия Кочеткова рассталась с Резо Гигинеишвили в 2009 году, после чего молодая женщина погрузилась в тяжелую…