Ольга Семенова встретила мужчину своей мечты. Модель из Казахстана отправилась на программу «Давай поженимся», чтобы Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина нашли для нее достойного жениха. Ольга…

Накануне кандидат в президенты столкнулась с агрессией со стороны Владимира Вольфовича. Видеоролик, где Собчак выливает стакан воды на лидера ЛДПР, облетел Сеть. Ксению защитили многие коллеги по шоу-бизнесу….

Актрисе пришлось пересмотреть свое отношение к ребенку. Марина Александрова призналась, что теперь позволяет детям быть более самостоятельными. Им приятно чувствовать себя значимыми и высказывать свою точку зрения. Марина…

В Сети появился провокационный снимок с Иваном Телегиным. Хоккеист устроил вечеринку в честь своего дня рождения. Как обсуждают пользователи, среди гостей они не увидели супругу спортсмена. Карина и…

У певицы очень насыщенный график выступлений. Ольга старается порадовать поклонников со всех уголков России, поэтому каждый день выступает в новом городе. Однако концерт в Саратове не состоялся. Местные…