В Международный женский день знаменитости традиционно поздравили любимых женщин, друг друга, своих фанатов. И поделились с подписчиками неожиданными фотографиями и воспоминаниями. Кто оказался самым оригинальным? Тарзан, он же…

Актер театра и кино дал откровенное интервью тележурналу «Однажды», которое покажут в эту субботу. Игорь Золотовицкий признался, что как-то раз один из наследников вывел его из себя. Артист…

Представитель балерины рассказал о собственности, которая имеется у звезды. Ранее сообщалось, что состояние Анастасии Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей. Молодая женщина поспешила прояснить вопрос по поводу своих…

Телеведущая призналась, что совсем не скучает по супругу, будучи в долгой разлуке с ним. Ирена вместе с сыном пережидает зиму в теплых краях, в то время как ее…

Бабушка рассказала о состоянии Платона. По словам мамы Жанны Фриске Ольги Владимировны, недавно мальчику удалили аденоиды. Дмитрий Шепелев не дал родным увидеть мальчика, хотя ранее суд установил порядок…