По данным СМИ, заслуженный деятель искусств России ушел из жизни после продолжительной болезни. Леонид Александрович Квинихидзе был режиссером и сценаристом многих знаменитых отечественных фильмов: «31 июня», «Шляпа», «Мэри…

Актриса пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Титова впервые рассказала об унизительной жизни с Владимиром Басовым. Знаменитый артист заставил ее сделать аборт. Об этом поступке…

Актриса узаконила отношения с избранником Евгением Фоминым. В связи с этим Мария Аронова отмечает двойной праздник – день рождения и изменение семейного положения. Родные и близкие звезды собрались…

Юморист поделился, как складывается их жизнь с супругой. Максим Галкин пообщался с журналистами о работе, воспитании детей и отношениях с Аллой Пугачевой. По его словам, звезда сделала так,…

Накануне очередного вокального конкурса, который в этом году должен пройти в Португалии, известный продюсер вспомнил прошлое. Больше десяти лет назад на шоу отправились подопечные Максима Фадеева – группа…