Антон озвучит героя мультфильма. Голосом ресторатора заговорит кот Матроскин в новых сериях мультфильма «Простоквашино». Выпуски будут посвящены памяти Олега Табакова, который ушел из жизни 12 марта. Антон Табаков…

Канал ТНТ объявил кастинг участников нового романтического телешоу. По замыслу продюсеров, главная героиня Ольга Бузова и претенденты на ее сердце отправятся в путешествие в другую страну. Победитель сделает…

Артистка подцепила серьезный вирус. По словам Анжелики Варум, она не смогла полноценно веселиться на дне рождения их друга Владимира Преснякова. Они лишь поздравила именинника и вернулась домой. Анжелика…

Певец уверен, что 12-летняя Настя не может быть его дочерью. Евгений Осин утверждает, что не видел данные генетической экспертизы, но мать девочки Елена Годунова сама раскрыла ему правду….

Фигуристка рассказала о своих эмоциях. Алина Загитова не смогла стать первой на чемпионате мира. По словам спортсменки, после выступления ее моральное состояние было нестабильным. Алина Загитова Фигуристка Алина…